  • Pompe de vidange 65w avec hélice BE20B2-065 Origine Miele 7640961
Réf : CYB-001106
Version d'origine Miele - Hanning
Personnalisations
Ajouter à la wishlist
Vérifier la compatibilité
Un doute, une hésitation sur cette pièce ?
Demandez confirmation à notre assistance
Description
Caractéristiques
Documents techniques
Moteur avec hélice de refroidissement à l'arrière.
Fabricant:Hanning
Filtre peluches:non
Puissance:65 W
Type tension:AC
Tension:240 V
Technologie:Hélice
Connexions electrique:2x 6,3mm fiche plate
Nom de la caractéristique Valeur de la caractéristique
MIELE APPEL
Liste des appareils
Ajouté au panier
Total du panier
Continuer les achats
Votre panier
Stocks en magasin
Rechercher un magasin
magasins trouvés
Magasin 1
En Stock
Rupture de stock
6 rue du petit saint Jean
34000 Montpellier
Horaires d’ouverture
lundi
Ajouter aux favoris
Sélectionner un produit
Paiement sécurisé
100% sécurisé - 100% tranquillité